Поступили в Сузы

Новости по теме

20 декабря 2023 г. в Савинском сельском доме культуры состоялось торжественное мероприятие по закрытию Года педагога и наставника для педагогических работников Новгородского муниципального района..
    20 декабря 2023, 09:16

В своих выступлениях Глава Новгородского муниципального района Дементьев А.А., заместитель министра образования Новгородской области Шепило А.Г., заместитель Главы Новгородского муниципального района по социальным вопросам Светлова Ю.С., председатель комитета образования Администрации Новгородского муниципального района Кокарева Н.В. высоко оценили благородный и тяжёлый труд педагогов образовательных организаций. Много педагогических работников нашего района за высокие результаты в работе были награждены ведомственными наградами, в том числе заместитель директора нашей школы Кокорева Татьяна Валентиновна, и учитель начальных классов Варнакова Светлана Владимировна. От всей души поздравляем всех учителей с успешным завершением 2022 года – года педагога и наставника, с замечательно проведёнными многочисленными мероприятиями и высокими результатами в работе. В честь педагогов и учителей Новгородского района состоялся прекрасный, праздничный, красочный концерт творческих коллективов нашего района и Великого Новгорода.

Документы не выбраны