Награда.
    Первенство Новгородского муниципального района по стрельбе среди допризывной и призывной молодёжи, посвященное Дню защитника Отечества.
    Спорт Начальная военная подготовка Физическая культура
    17 февраля, пятница
    с. Бронница

17 февраля 2023 года команда 8 класса нашей школы приняла участие в Первенстве Новгородского муниципального района по стрельбе среди допризывной и призывной молодёжи, посвященного Дню защитника Отечества. В соревновании ребята добились хорошего результата. Сразу две наши девушки заняли призовые места на пьедестале почёта. Богданова Вероника завоевала 1 место показав лучший результат соревнований Александрова Ксения заняла 3 место.

Конференция.
    Конференция , посвящённая Дню Российской науки
    10 февраля, пятница
    д. Савино , ул. Школьная, д.7

10 февраля ученики 6 -9 классов участвовали в конференции, посвященной Дню российской науки. Конференция была представлена в виде тележурнала с рубриками, в каждой из которых были свои журналисты-докладчики, ведущие всего мероприятия и зрители. Во время просмотра тележурнала ученики вспомнили об ученых основоположниках российской науки, узнали об открытиях русских ученых за границей, подескутировали на тему "утечки умов" и активно участвовали в викторине по окончанию тележурнала. Конференцию подготовила руководитель Центра "Точка роста" Павлова Д.А.

"Лыжня России -2023".
      "Лыжня России -2023"
      Спорт Физическая культура
      13 февраля, понедельник
      д. Савино , ул. Школьная , д.7

13 февраля в школе прошла акция "Лыжня России -2023" . Большинство ребят приняли участие в массовом забеге, а остальные выступили зрителями и активными болельщиками.

Документы не выбраны