Кокорева Татьяна Валентиновна

Уровень образования

Высшее, НГПИ,11.07.1986г., второе высшее, ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский госуд. университет экономики и финансов» 2012 г.

43 года 9 месяцев

Высшая категория

Профессиональные достижения

1. «Почётная грамота»  Комитета образования. науки и молодёжной политики Новгородской области -  2011г
    2. «Благодарственное письмо» председателя Новгородской областной думы – 2016г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Организация подготовки и проведения экспертизы дополнительных общеобразовательных программ» - 2019 (32)
    2. «Цифровые технологии для трансформации школы» - 2020 г.(72)
    3. «Составление рабочей программы воспитания учащихся: ключевые идеи и технологии» - 2021(16)
    4. «Особенности преподавания учебного предмета «Математика» в современных условиях» - 2021 (32 ч.)

Алексеева Ольга Николаевна.
    Петрова Людмила Александровна.
    учитель физики и математики
    Алгебра, Геометрия, Математика, Основы безопасности жизнедеятельности, Физика, Черчение