• "От южных морей до полярного края".

В понедельник 11 марта прошел очередной урок "Разговоров о важном", тема которого была " От южных морей до полярного края".
    "От южных морей до полярного края"..
    Урок был посвящен достопримечательностям и достижениям российских регионов, с которыми можно ознакомиться на выставке- форуме "Россия" в Москве. Цель урока- воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и России в целом. Обучающиеся 7 и 5 классов участвовали в увлекательной викторине и виртуально побывали на выставке на ВДНХ.
    Фотографии